среда, 3 апреля 2013 г.

Эстафета "3 вопроса рукодельнице".

Принимаю эстафетную палочку от Светланы.
Про этот конкурс, наверно, все уже знают, но, тем не менее, повторю правила:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вот какие вопросы задала Светлана: 
1). Как вы отнесетесь к тому, что сделанный вами рукодельный подарок не понравился тому, кому вы его подарили?
Все люди разные и вкусы у всех разные. И часто бывает так, что всю голову сломаешь, прежде чем выберешь подарок для конкретного человека. Это касается не только рукоделия. 
Но если я увижу, что именно мой рукодельный подарок пришелся не по вкусу, то постараюсь его доделать (или переделать), исходя из пожеланий.
2) Чему бы хотели еще научиться, освоить какую-то новую технику, попробовать какой то новый стиль в работе или что-то еще?
Сейчас мне хочется освоить стиль шебби-шик. Причем не только в открытках, но и в дизайне интерьера))))
3) Часто в блогах разыгрываются конфетки - если бы вы участвовали в их розыгрыше, то что бы вы хотели выиграть больше всего?
Я очень редко участвую в конфетках. Обычно это мои друзья или знакомые. А выиграть всегда хочется именно что-то рукодельное.

Передаю эстафету:

Мои вопросы:
1) Много ли у тебя дома рукодельных штучек - сделанных тобой или подаренных кем-то?Покупаешь ли ты сама что-то рукодельное?
2) Бывает ли так, что ты делаешь работы просто так? Ни в подарок, ни на заказ, ни для какой-то цели? Если да, то какая участь ждет их после?
3) Ты интересуешься другими видами рукоделия, кроме скрапа?

Жду ваши ответы....

8 комментариев: